Luxury Suite Torres Del Mar Jaco
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Luxury Suite Torres Del Mar Jaco — это хороший выбор для размещения до 4 человек. Они примечательны удобным расположением в 17 минутах пешей прогулки от Плайи Хако. В апартаментах также есть терраса с видом на бассейн.
Тропический лес находятся в паре шагов от апартаментов, а Jaco Library and Learning Center — в 2 км. Апартаменты располагаются совсем недалеко от Мирадора де Жако.
В апартаментах есть терраса. В них предусмотрена система климат-контроля. Гости могут разместиться в 2 спальнях. Luxury Suite Torres Del Mar Jaco располагают сушилкой и банными полотенцами. Кроме того, к услугам гостей душ.
Также в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. Luxury Suite Torres Del Mar Jaco находятся на расстоянии 5 минут ходьбы от ближайшей автобусной остановки — El Estadio.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Станция зарядки электромобилей
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Luxury Suite Torres Del Mar Jaco?
Гости просторной Luxury Suite Torres Del Mar Jaco могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Плайю Хако, расположенную на расстоянии 17-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - Мирадор де Жако (1 км), а также Jaco Library and Learning Center (2 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Luxury Suite Torres Del Mar Jaco до центра города?
Прогулка от Luxury Suite Torres Del Mar Jaco до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Luxury Suite Torres Del Mar Jaco?
Стоимость бронирования квартиры Luxury Suite Torres Del Mar Jaco – 167$. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой просторной квартиры?
Площадь этой просторной квартиры составляет около 75 м².